product
24545 Aluminium-Hanf in verschiedenen Ausführungen 32.99 EUR Fermit GmbH Aluminum-Hanf: bis 640°C (zusammen mit der Grafitpaste NIVO verwenden)
(function () {
if (document.querySelector('link[data-pdp-css]')) return;
var link = document.createElement('link');
link.rel = 'stylesheet';
link.href = 'https://cdn02.plentyone.com/4sxxkzoc56nt/frontend/ALBSAN/CSS/Artikelseite/Artikelseite_01-10-26_V50.css';
link.setAttribute('data-pdp-css', '1');
document.head.appendChild(link);
})();
Aluminium-Hanf in verschiedenen Ausführungen
Serie:
✓ Fermit-Spezial
✓ Verbessert die Stabilität der Verbindung unter Druck
✓ bis 640°C (zusammen mit der Grafitpaste NIVO verwenden)
✓
✓
Aluminium-Hanf in verschiedenen Ausführungen
32,99 EUR
*
Inhalt
325 Gramm
Grundpreis
101,51 € / Kilogramm
Produktdetails:
Aluminium-Hanf in verschiedenen Ausführungen
✓ Fermit-Spezial
✓ Verbessert die Stabilität der Verbindung unter Druck
✓ bis 640°C (zusammen mit der Grafitpaste NIVO verwenden)
✓
✓
Artikelnummer: 23017-23018
Herstellernummer: 23017-23018
Artikelnummer 23017-23018
Herstellernummer 23017-23018
Aluminium-Hanf in verschiedenen Ausführungen
- Aluminum-Hanf: bis 640°C (zusammen mit der Grafitpaste NIVO verwenden)
Technische Daten
- Aluminum-Hanf: bis 640°C (zusammen mit der Grafitpaste NIVO verwenden)
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Fermit |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 325 Gramm |
| Modell | 23017-23018 |
Fermit GmbH
Zur Heide 4
53560 Vettelschoß
Deutschland
info@fermit.de
+4926452207
Ähnliche Artikel
Wanddichtung zu AP Wandarmaturen
4,99 € *
2 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schalldichtband 3,6 m selbstklebend für Badewannen "Easy-2"
40,69 € *
3.6 Meter | 11,30 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fermit Spezial Dichtpaste 500g Gewindedichtung Gewindedichtmittel Dichtmittel
4,29 € *
0.5 Kilogramm | 8,58 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Heizkörperpinsel HKP 50 (3er Set)
4,99 € *
3 Stück | 1,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hussen Polster Set für Bierzeltgarnitur Festzeltgarnitur Biertisch blau weiß
34,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

