product
4040 Design Ventilset f. HK 1/2" 71.49 EUR Caleffi S.p.a.
(function () {
if (document.querySelector('link[data-pdp-css]')) return;
var link = document.createElement('link');
link.rel = 'stylesheet';
link.href = 'https://cdn02.plentyone.com/4sxxkzoc56nt/frontend/ALBSAN/CSS/Artikelseite/Artikelseite_01-10-26_V50.css';
link.setAttribute('data-pdp-css', '1');
document.head.appendChild(link);
})();
Design Ventilset f. HK 1/2"
Serie:
✓
✓
✓
✓
✓
Design Ventilset f. HK 1/2"
71,49 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Produktdetails:
Design Ventilset f. HK 1/2"
✓
✓
✓
✓
✓
Artikelnummer: 11782
Herstellernummer: 400400
Artikelnummer 11782
Herstellernummer 400400
Design Ventilset f. HK 1/2"
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Caleffi |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Modell | 400400 |
Caleffi S.p.a.
S.R. 229 n. 25
28010 Fontaneto d'Agogna (NO)
Italia
info@caleffi.com
+49(0)6108 909135
Ähnliche Artikel
Hahnblock Klemmringverschraubung 3/4 Zoll / 14 x 2,0 mm Verbundrohr
5,99 € *
2 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hahnblock Klemmringverschraubung 3/4 Zoll / 17 x 2,0 mm Verbundrohr
5,99 € *
2 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hahnblock Klemmringverschraubung 3/4 Zoll / 18 mm 2St Kupferrrohr
7,99 € *
2 Stück | 4,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steckschlüssel 5 mm Entlüftungsschlüssel Vierkant für Heizkörper
1,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hahnblock Klemmringverschraubung 3/4 Zoll / 16 x 2,0 mm Verbundrohr
5,99 € *
2 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2x Klemmring Verschraubung 3/4 Zoll 15mm Kupferrohr Heizkörper Anschluß
7,39 € *
2 Stück | 3,70 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Entlüftungsstopfen 1/2 Zoll vernickelt Heizkörper Entlüftungsventil
2,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Hahnblock 3/4" Zweirohr Durchgang Eurokonus Doppelkugelhahn
UVP 30,55 €
28,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Heizkörperverschraubung 1/2 Zoll Eck Rücklaufverschraubung
6,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Entleerungsstopfen 1/2 Zoll Entleerungshahn für Heizkörper
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Entlüftungsstopfen 1/2 Zoll Ablassstopfen mit Kunststoffkappe
2,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Thermostatventil 1/2" Zoll Heizkörperventil Durchgangsform
19,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Heizkörper Rücklaufverschraubung 1/2" Rücklaufventil
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ventilunterteil 1/2 Zoll Eck rechts Heizkörperventil Thermostatventil
24,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2x Heizkörperkonsole BH 300-600mm WandHalterung für Heizkörper
11,85 € *
2 Stück | 5,92 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

