product
23508 Gepäckspanner 8mm x 80cm 2.49 EUR DEMA Vertriebs GmbH Ideal für Urlaub, Camping, Reise, Motorrad (Gepäckträger), Arbeit, Hobby und Beruf.
Ausstattung:
Stabiles Kautschuk-Innengummi Reißfest und sicher 2 Bänder im Lieferumfang Robuste Polymer Ummantelung Stabile Metallhaken mit PVC Ummantelung und Endkappe
Gepäckspanner 8mm x 80cm
Serie:
✓ Kautschukkern sorgt für hohe Spannkraft
✓ Reißfestes Material hält Zugbelastung aus
✓ Zwei Bänder decken mehr Befestigungen ab
✓ Polymerhülle schützt vor Abrieb und Wetter
✓ PVC‑ummantelte Haken schonen Kontaktflächen
Gepäckspanner 8mm x 80cm
2,49 EUR
*
Inhalt
2 Stück
Grundpreis
1,24 € / Stück
Produktdetails:
Gepäckspanner 8mm x 80cm
✓ Kautschukkern sorgt für hohe Spannkraft
✓ Reißfestes Material hält Zugbelastung aus
✓ Zwei Bänder decken mehr Befestigungen ab
✓ Polymerhülle schützt vor Abrieb und Wetter
✓ PVC‑ummantelte Haken schonen Kontaktflächen
Artikelnummer: 71668
Herstellernummer: 46513
Artikelnummer 71668
Herstellernummer 46513
Gepäckspanner 8mm x 80cm
Ideal für Urlaub, Camping, Reise, Motorrad (Gepäckträger), Arbeit, Hobby und Beruf.
Ausstattung:
- Stabiles Kautschuk-Innengummi
- Reißfest und sicher
- 2 Bänder im Lieferumfang
- Robuste Polymer Ummantelung
- Stabile Metallhaken mit PVC Ummantelung und Endkappe
<><>Technische Daten:
<
><>
- Grundlänge: 80 cm
- Max. Zuglänge: 140 cm
- Durchmesser Spannseil: 8 mm
- Gewicht / Stk: ca. 77 g
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Dema |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 2 Stück |
| Gewicht | 170 g |
| Maße | 800×15×25mm |
| Modell | 46513 |
DEMA Vertriebs GmbH
Im Tobel 4
74547 Übrigshausen
Deutschland
info@dema-handel.de
+49 (0) 7944 / 98101-0
Ähnliche Artikel
Planenspanner mit 3 Haken 800x8 mm 4er Set
7,99 € *
4 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Steckschlüsselsatz 1/2" 94tlg
51,99 € *
1 Set | 51,99 € / Satz
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3 - tlg. Wasserpumpenzangen - Set
24,99 € *
1 Set | 24,99 € / Satz
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gewindeschneidsatz 33 tlg. M3 - M12
34,99 € *
1 Set | 34,99 € / Satz
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Maler Flachpinsel Set 25-76 mm 5 tlg
4,99 € *
1 Set | 4,99 € / Satz
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ähnliche Artikel
Planenspanner mit 3 Haken 800x8 mm 4er Set
7,99 € *
4 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Leimzwingen 60 mm Kunststoff 5er Set
3,99 € *
5 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

