product
26208 Mundschutzmaske 25er Set PET 7.99 EUR KesTek Original KesTek Mundschutzmaske aus PET im 25er Set.Die Mundschutzmasken lassen sich leicht, dank dehnbarem Gummiband, auf- und wieder absetzen.Bitte beachten Sie, dass die Mundschutzmasken aus PET keine persönliche Schutzausrüstung / Atemschutzmaske darstellen.Schützt vor grobem Staub und festen Pa
(function () {
if (document.querySelector('link[data-pdp-css]')) return;
var link = document.createElement('link');
link.rel = 'stylesheet';
link.href = 'https://cdn02.plentyone.com/4sxxkzoc56nt/frontend/ALBSAN/CSS/Artikelseite/Artikelseite_01-10-26_V50.css';
link.setAttribute('data-pdp-css', '1');
document.head.appendChild(link);
})();
Mundschutzmaske 25er Set PET
Serie:
✓ Schützt vor groben Staub und festen Partikeln
✓ Mit Nasenklammer und Naenrücken
✓ 25er Set
✓ Mit Gummizug
✓ Universalgröße
Mundschutzmaske 25er Set PET
7,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
0,32 € / Stück
Produktdetails:
Mundschutzmaske 25er Set PET
✓ Schützt vor groben Staub und festen Partikeln
✓ Mit Nasenklammer und Naenrücken
✓ 25er Set
✓ Mit Gummizug
✓ Universalgröße
Artikelnummer: 71897
Herstellernummer: 40021
Artikelnummer 71897
Herstellernummer 40021
Mundschutzmaske 25er Set PET
Original KesTek Mundschutzmaske aus PET im 25er Set.Die Mundschutzmasken lassen sich leicht, dank dehnbarem Gummiband, auf- und wieder absetzen.Bitte beachten Sie, dass die Mundschutzmasken aus PET keine persönliche Schutzausrüstung / Atemschutzmaske darstellen.Schützt vor grobem Staub und festen Partikeln.
Ausstattung:
- Mit Nasenklammer
- Mit Nasenrücken
- Mit Gummizug
- Ohne Ausatemventil
- Universalgröße
- 25er Set
- Farbe: weiß
- Abmessung: 13x11x5 cm / Stück
- Set Gewicht: 0,100 Kg
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | KesTek |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 100 g |
| Maße | 130×110×50mm |
| Modell | 40021 |
KesTek (Just in Time Heimwerker-Maschinen-Vertriebs GmbH)
Lerchenfeldstr. 3
72525 Münsingen
Deutschland
info@kestek.de
Ähnliche Artikel
Mundschutzmaske 10er Set PET
3,99 € *
10 Stück | 0,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mundschutzmaske 3er Set PET
1,49 € *
3 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Feinstaubmasken FFP3 mit Ventil 3er Set
9,99 € *
3 Stück | 3,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Feinstaubmasken FFP2 mit Ventil 3er Set
7,99 € *
3 Stück | 2,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Feinstaubmasken FFP1 mit Ventil 3er Set
6,99 € *
3 Stück | 2,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Feinstaubmasken FFP2 3er Set
4,99 € *
3 Stück | 1,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Feinstaubmasken FFP1 3er Set
3,99 € *
3 Stück | 1,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Klettbandset 6 tlg. 300x20mm
3,99 € *
6 Stück | 0,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Klettbandset 6 tlg. 600x20mm
4,99 € *
6 Stück | 0,83 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

