product
23520 Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set 4.99 EUR DEMA Vertriebs GmbH Original DEMA Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set. Ideal für Urlaub, Camping, Reise, Fahrrad/Motorrad (Gepäckträger), Anhänger, Arbeit, Hobby und Beruf. Der dritte Haken an jedem Spanner macht das Set noch vielseitiger einsetzbar.
Ausstattung:
Stabiles Kautschuk-Innengummi Robuste Polymer Um
Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set
Serie:
✓ Stabiles Kautschuk-Innengummi
✓ Robuste Polymer Ummantelung
✓ Stabile Metallhaken mit PVC Ummantelung und Endkappen
✓ Vielseitig einsetzbar
✓ Farbe: grün
Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set
4,99 EUR
*
Inhalt
4 Stück
Grundpreis
1,25 € / Stück
Produktdetails:
Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set
✓ Stabiles Kautschuk-Innengummi
✓ Robuste Polymer Ummantelung
✓ Stabile Metallhaken mit PVC Ummantelung und Endkappen
✓ Vielseitig einsetzbar
✓ Farbe: grün
Artikelnummer: 71663
Herstellernummer: 46500
Artikelnummer 71663
Herstellernummer 46500
Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set
Original DEMA Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set. Ideal für Urlaub, Camping, Reise, Fahrrad/Motorrad (Gepäckträger), Anhänger, Arbeit, Hobby und Beruf. Der dritte Haken an jedem Spanner macht das Set noch vielseitiger einsetzbar.
Ausstattung:
- Stabiles Kautschuk-Innengummi
- Robuste Polymer Ummantelung
- Stabile Metallhaken mit PVC Ummantelung und Endkappe
- 4er Sparset mit jeweils 3 Haken
<><>Technische Daten:
<
><>
- Grundlänge: 50 cm
- Max. Zuglänge: 85 cm
- Durchmesser Spannseil: 8 mm
- Hakenöffnung: 20 mm
- Gewicht / Set: 253 g
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Dema |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 4 Stück |
| Gewicht | 270 g |
| Maße | 500×50×30mm |
| Modell | 46500 |
DEMA Vertriebs GmbH
Im Tobel 4
74547 Übrigshausen
Deutschland
info@dema-handel.de
+49 (0) 7944 / 98101-0
Ähnliche Artikel
Expanderhaken für Abdecknetz 6er Pack
3,99 € *
6 Stück | 0,66 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Planenspanner mit 3 Haken 800x8 mm 4er Set
7,99 € *
4 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment

