product
25157 Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück) 4.99 EUR KesTek Original DEMA Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück) schwarz.Ideal für Sonnensegel, Urlaub, Camping, Reise, Fahrrad/Motorrad (Gepäckträger), Anhänger, Arbeit, Hobby und Beruf.
(function () {
if (document.querySelector('link[data-pdp-css]')) return;
var link = document.createElement('link');
link.rel = 'stylesheet';
link.href = 'https://cdn02.plentyone.com/4sxxkzoc56nt/frontend/ALBSAN/CSS/Artikelseite/Artikelseite_01-10-26_V50.css';
link.setAttribute('data-pdp-css', '1');
document.head.appendChild(link);
})();
Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück)
Serie:
✓ Stabiles Kautschuk-Innengummi
✓ Robuste Polymer Ummantelung
✓ Stabile Kunststoffkugel
✓ 12er Sparset
✓ Farbe: schwarz
Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück)
4,99 EUR
*
Inhalt
12 Stück
Grundpreis
0,42 € / Stück
Produktdetails:
Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück)
✓ Stabiles Kautschuk-Innengummi
✓ Robuste Polymer Ummantelung
✓ Stabile Kunststoffkugel
✓ 12er Sparset
✓ Farbe: schwarz
Artikelnummer: 71824
Herstellernummer: 40239KT
Artikelnummer 71824
Herstellernummer 40239KT
Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück)
Original DEMA Planenspanner 20 cm mit Kunststoffkugel (12 Stück) schwarz.Ideal für Sonnensegel, Urlaub, Camping, Reise, Fahrrad/Motorrad (Gepäckträger), Anhänger, Arbeit, Hobby und Beruf.
- Farbe: Schwarz
- Gesamtlänge: 20 cm
- Max. Zuglänge: 35 cm
- Durchmesser Spannseil: 4 mm
- Kugeldurchmeser: 28 mm
- Gewicht / Set: 156 g
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | KesTek |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 12 Stück |
| Gewicht | 160 g |
| Maße | 200×28×28mm |
| Modell | 40239KT |
KesTek (Just in Time Heimwerker-Maschinen-Vertriebs GmbH)
Lerchenfeldstr. 3
72525 Münsingen
Deutschland
info@kestek.de
Ähnliche Artikel
Planenspanner mit 3 Haken 800x8 mm 4er Set
7,99 € *
4 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Planenspanner mit 3 Haken 500x8 mm 4er Set
4,99 € *
4 Stück | 1,25 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
PE Gewebe-/Abdeckplane weiß 210 g/m² 2x3 mtr
9,99 € *
6 Quadratmeter | 1,66 € / Quadratmeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gepäcknetz / Anhängernetz flex 200x300
16,99 € *
60000 Quadratzentimeter | 2,83 € / Quadratmeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PE Gewebe-/Holz Abdeckplane grün 90 g/m² 1,5x6 mtr
8,99 € *
9 Quadratmeter | 1,00 € / Quadratmeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gepäcknetz / Anhängernetz flex 80x50 cm
9,99 € *
4000 Quadratzentimeter | 24,98 € / Quadratmeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

