Displays
- Universalschaber US-1 mit 7 Ersatzklingen Display49,00 € *12 Stück | 4,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Feuchtigkeitsmessgerät 3in1 KTFM3 Display269,00 € *24 Stück | 11,21 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schnellspannmutter M14 für Winkelschleifer Display229,00 € *24 Stück | 9,54 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED Arbeitsleuchte KTAL-6 Display229,00 € *24 Stück | 9,54 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED Arbeitsleuchte KTAL-4 Display179,00 € *12 Stück | 14,92 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Profi Cuttermesser BL4 mit schwarzer SK2 Trapezklinge Display129,00 € *12 Stück | 10,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Acrylglas Wasserwaage AWW100-M Display129,00 € *12 Stück | 10,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Garten Multitool GMT1 mit Gürteltasche Display129,00 € *12 Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Acrylglas Wasserwaage AWW100 Display109,00 € *12 Stück | 9,08 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Profi Cuttermesser BL1 mit schwarzer SK2 Klinge 18mm Display99,00 € *24 Stück | 4,12 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schaltschrankschlüssel 10 in 1 Display92,90 € *18 Stück | 5,16 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Profi Cuttermesser BL3 mit schwarzer SK2 Klinge 9mm Display89,00 € *30 Stück | 2,97 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Schaltschrankschlüssel 7 in 1 Display89,00 € *18 Stück | 4,94 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Warnweste für Kinder gelb Display79,00 € *40 Stück | 1,98 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Profi Alu Cuttermesser 18mm mit schwarzer SK2 Klinge Display79,00 € *24 Stück | 3,29 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED-Taschenlampe KTFL-2 Display71,89 € *12 Stück | 5,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- COB Mini-Taschenlampe KTCL-2 Display71,89 € *12 Stück | 5,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Pastell Fliegenklatsche Teleskop Display69,99 € *48 Stück | 1,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED Arbeitsleuchte KTAL-5 Display69,00 € *12 Stück | 5,75 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
