Displays
- Schmiernippel Sortiment 110-tlg. Display59,00 € *6 Stück | 9,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Fliegenklatsche Hand 45 cm Display54,99 € *48 Stück | 1,15 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Cuttermesser Alu 9mm mit schwarzer SK5 Klinge Display46,90 € *24 Stück | 1,95 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kunststoff Cuttermesser 18mm KCM2 Display45,90 € *60 Stück | 0,76 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED Taschenlampe KTFL-1 Display44,39 € *12 Stück | 3,70 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Kunststoff Cuttermesser 9mm KCM1 Display43,90 € *120 Stück | 0,37 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LED Cap Light KTCL-1 Display35,90 € *12 Stück | 2,99 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Flaschenöffner Bierkiste mit Magnet Display34,99 € *24 Stück | 1,46 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Dübel-Sortiment 160-teilig Display34,99 € *6 Stück | 5,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Gibskartondübel-Sortiment 100-teilig Display34,99 € *6 Stück | 5,83 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Flaschenöffner Bierflasche mit Magnet Display32,19 € *24 Stück | 1,34 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Flaschenöffner Bierkrug mit Magnet Display23,49 € *16 Stück | 1,47 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
