product
3274 Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter 52.39 EUR GEBO Armaturen GmbH Hand-Einfüllpumpe zur Befüllung und Verwendung der Liquids von GEBO Produktdaten Liquid Hand-Einfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter: Material: Kunststoff Hersteller: Gebo Herstellernummer: 75072 EAN: 4019576077855 Lieferumfang: Liquid Hand-Einfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter " >
Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
Serie:
✓
✓
✓
✓
✓
Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
52,39 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
52,39 € / Stück
Produktdetails:
Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
✓
✓
✓
✓
✓
Artikelnummer: 11870
Herstellernummer: 75072
Artikelnummer 11870
Herstellernummer 75072
Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
Hand-Einfüllpumpe zur Befüllung und Verwendung der Liquids von GEBO
Produktdaten Liquid Hand-Einfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter:
- Material: Kunststoff
- Hersteller: Gebo
- Herstellernummer: 75072
- EAN: 4019576077855
Lieferumfang: Liquid Hand-Einfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
" >Einfüllpumpe
" >Sanitär
- Gebo 75072 Hand-Einfüllpumpe zur Befüllung und Verwendung der Liquids von GEBO.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Gebo |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Modell | 75072 |
GEBO Armaturen GmbH
Gold-Zack-Straße 7-9
40822 Mettmann
Deutschland
info@gebo.de
+49 (0) 21 04 / 80 033-0
Ähnliche Artikel
Gebo Liquid Hand-Einfüllpumpe Nachfüllpumpe passend für alle 2-Liter-Behälter
52,39 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fermit Ofenschnurkleber Schamottkleber HT1100 17ml Tube feuerfester Kleber
4,39 € *
17 Milliliter | 258,24 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Solar Fermit 250g Dose Gewinde Dichtungspaste Solaranlage
14,50 € *
250 Gramm | 58,00 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Flüssigdichtmittel für Heizungsanlagen mit Wasserverlust von 200 L pro Tag
97,59 € *
2 Liter | 48,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Korrosionsschutz für Heizungsanlagen 2 Liter Kanister
109,49 € *
2 Liter | 54,74 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Flüssigdichtmittel für Heizkessel mit Wasserverlust von 800 L pro Tag
103,59 € *
2 Liter | 51,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Flüssigdichtmittel für Heizungsanlagen mit Wasserverlust von 500 L pro Tag
101,19 € *
2 Liter | 50,60 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AQUA Fermit 250g Dichtungs-Kitt Muffenkitt Dichtpaste Gewindedichtmittel
5,29 € *
250 Gramm | 21,16 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Plastik Fermit Dichtpaste 250g Dauerplastische Dichtungsmasse
4,29 € *
250 Gramm | 17,16 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
500g Feuerfester Kesselkitt Froschmarke Ofen Herd Kessel Kitt Dichtungskitt
5,29 € *
0.5 Kilogramm | 10,58 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Blick ins Sortiment
Flüssigdichtmittel für Gasthermenanlagen mit Wasserverlust von 10 L pro Tag
98,79 € *
2 Liter | 49,40 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten

